Регистрация. Сотрудничество

Регистрация



ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для создания ВЫСОКОГО ДОХОДА!
Предлагаю Вам рассмотреть один из самых успешных, на данное время проектов, который поможет Вам реализовать ВСЕ о чем Вы мечтаете, или ставите в цели для достижения.
Ваши первые действия для начала работы и официальной регистрации в компании:

Для максимально успешного начала собственного бизнеса вам обязательно понадобится Стартовый Набор Пробников Ароматов. Это красивая яркая сумка-кошелек, с фирменным логотипом компании на лицевой стороне. В этом наборе вы найдёте ручку с фирменным логотипом нашей компании, 161 (или 100) пробников всех популярных ароматов, составляющий ассортимент нашей продукции, перечень ароматов, каталог продукции, прайс-лист с ценами, маркетинг-план компании, DVD - диск о компании.

Стоимость данного набора составляет:

* всего 565грн (2000 рублей) – 161 пробник
* или 365грн (1350 рублей) - 100 порбников
* или мини- набор пробников за 120грн (450 рублей) - 20 пробников ароматов из классической серии (в него входит прайс лист, перечень ароматов, каталог и стартовый справочник дистрибьютора)


ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В FM GROUP НАПРАВЛЯЙТЕ НА e-mail: oxana_t80@mail.ru :

* серию и номер паспорта
* почтовый адрес с индексом (для доставки посылки с договором и продукцией)
* ФИО
* дата рождения
* контактный телефон и адрес электронной почты
* укажите какой из стартовых пакетов Вы хотите получить

На Ваш электронный адрес придет счет для оплаты стартового пакета через банк, после поступления средств, мы сразу вышлем вам бандероль. Для ускорения процесса оправки мы рекомендуем Вам отсканировать квитанцию об оплате и направить на наш e-mail. Срок доставки – примерно 1 неделя, зависит от расстояния. Вам придет извещение о том, что на ваше имя поступила бандероль. Вы приходите на почту с этим извещением и паспортом и забираете бандероль на месте.


По вашему запросу мы готовы предоставить Вам любую дополнительную информацию.

Сотрудничество

"Парфюмерия высочайшего качества по доступной цене" - вот девиз, с которым на рынок Европы в 2004 году вышла молодая амбициозная Компания FM-Group.



Всего за семь лет этой фирме удалось из начинающей компании превратиться в мощный, уверенно стоящий на ногах концерн, официально объявивший об открытии своих филиалов на территории 54 стран мира и работающий на этих рынках абсолютно свободно и законно, с учетом всех тонкостей местного законодательства. На сегодняшний день Компания активно работает на рынках более 50-и стран мира - Англии, Австрии, Германии, Венгрии, Польши, Румынии, Греции, Испании, Словакии, Чехии, Болгарии, Нигерии, Сша, Сербии, Италии, Латвии, Австралии и Израиля, Украины, Эстонии, Молдовы, Беларусии , России и многих других стран.

В Австрии открытие произошло в июле 2007 года. Благодаря высокому качеству продукции, отлаженной системе доставки, высоким потребительским свойствам товара сразу же возник устойчивый спрос, временами переходящий в ажиотажный! В Австрии за 2 месяца оборот одного из складов, обслуживающих часть территории Австрии, превысил 400 000 евро! Схожие темпы развития наблюдались и в других странах. На территории Украины FM-Group начала свою работу в 2006 году. Сейчас в Украине действует 1 региональный склад, общий оборот составляет примерно 200 тысяч долларов и он постоянно растет.


Мы окажем Вам любую помощь в ваших начинаниях!
Организуем доставку продукции FM Group в любую точку !
Поможем в развитии собственного Сервисного Центра (мини-склад) или Регионального Склада в Вашем городе!

Мы работаем сравнительно недолго, но наша статистика УЖЕ такова, что
90% людей, узнавших о продукции FM Group, хотят ее приобрести!
75% деловых встреч закончились подписанием контракта!!!




СРОЧНО ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!!!

Мы ищем предпринимателей в регионах для открытия региональных складов по продаже нашей продукции. Вам предлагается открыть на условиях взаимовыгодного сотрудничества региональный склад по продаже продукции нашего производства и организовать продажи нашей продукции с этого склада всем желающим покупать товар напрямую или желающим зарабатывать деньги на продаже этого товара в розницу. С каждой продажи со склада вы зарабатываете свой процент!
Также мы ищем Дистрибьюторов, желающих зарабатывать деньги на перепродаже нашей парфюмерии. Особенно приветствуются Лидеры компаний Сетевого Маркетинга, имеющий опыт работы и построения сетей продаж. Мы надеемся увидеть в Вашем лице человека делового и предприимчивого, поэтому предлагаем приступить сразу к сути дела.

Основой ассортимента компании FM-GROUP являются Духи, Туалетная вода, Духи с феромонами и другая парфюмерная продукция с Запахами, идентичными ароматам самых популярных в мире парфюмерных брендов, но при этом стоящая в 5 раз дешевле оригинала!

Продукция 100% качества и при этом абсолютно доступная по цене! Она создается в той же всемирно известной лаборатории DROM - No 1 в мире, которая создает запахи для более чем 80-ти% компаний, работающих на рынке парфюмерной продукции!

Подробно прочитать о предлагаемой продукции Вы можете в разделе "Продукция FM-Group"!


Начиная бизнес с FM-GROUP, вы будете иметь дело только с продуктом, имеющим массу конкурентных преимуществ!
Это новый продукт на рынке, обладающий столь привлекательным в глазах покупателя свойством - низкой ценой! Причем это свойство подкреплено гарантированно высоким качеством продукции, что отмечается абсолютно всеми, кто имел возможность хотя бы раз попробовать этот парфюм!

Продукция FM-GROUP относится к самому привлекательному классу продукции, вести бизнес с которой очень приятно в денежном выражении - Продукту Расходуемому! Это значит, что довольные покупатели будут снова и снова обращаться к вам за новыми флаконами взамен заканчивающихся! Следует ли объяснять столь очевидную истину, что это влечет за собой постоянный многократный повторяющийся с периодичностью источник вашей прибыли от каждого покупателя?.. =)

Рынок сбыта огромен! Все, кто окружает нас в повседневной жизни, используют парфюм! Друзья, знакомые, родственники, сослуживцы, товарищи по учебе - все они тратят свои деньги на парфюм, с удовольствием заинтересуются вашим предложением и станут вашими постоянными покупателями!

Также обратите внимание, что вы сейчас находитесь в нужное время и в нужном месте!
Сейчас мы находимся на старте работы на рынке Украины и уже через полгода ситуация кардинально поменяется! Важно успеть сделать правильные шаги именно сейчас и получать удовольствие от того, что вы сделали все правильно!

Особое внимание следует уделить тому фактору, что начало бизнеса в партнерстве с FM-GROUP не требует никаких огромных финансовых вложений! Например, самый простой уровень партнерства - Дистрибьютор вообще не требует ничего, кроме вашего желания и заполненного контракта!
Малые вложения и большая потенциальная прибыль - вот начальные данные этого бизнес момента! И только от вас зависит, хотите ли вы использовать этот превосходную ситуацию или обидно ее упустите.

Все только начинается. Самая большая прибыль ждет первых. Вы это знаете.
Поэтому Cпешите БЫТЬ ПЕРВЫМИ в своем регионе.
Работа с нами позволит Вам заработать ДЕНЬГИ!



13 самых важных преимуществ бизнеса FM-GROUP:

1. Это все знакомые популярные ароматы, но цена в 5 раз ниже! При этом качество остается неизменно высоким!!! Это ФАКТ!

2. Редко встречается ситуация, когда товар нравится абсолютно всем с первого раза! Здесь мы как раз имеем место с таким редким случаем!

3. У вас проблема в выборе подарка на День Рожденья, Новый год, День Всех Влюбленных, 23 февраля или 8 марта? Решение проблемы - подарите что-нибудь из парфюма FM-GROUP! Подарок понравится! Отличная упаковка, красивые флаконы - продукцию FM-GROUP очень приятно держать в руках! Такой подарок приятно получить и не стыдно подарить!

4. Духи с феромонами - хит продаж! Они усиливают влечение противоположного пола к вам! Пользуйтесь с осторожностью - всплеск внимания противоположного пола может надолго вывести вас из рабочего настроения!

5. В бизнесе FM-GROUP деньги зарабатываются легко и не надо долго ждать первой зарплаты! Минимальная наценка в рознице - 50% процентов для Дистрибьюторов и свыше 100 % - для держателей Региональных складов! Заработанные по итогам месяца деньги выплачиваются партнерам 5 числа следующего месяца! По вашему желанию вы можете получить заработанные деньги в виде продукции или на карточный счет в банке.

6. Стать Дистрибьютором FM-Group стоит ноль рублей ноль копеек. Просто заполните форму (в разделе "файловый архив") и наш представитель свяжется с вами и поможет вам заполнить все бумаги. Для начала работы вам понадобится только набор пробников. В сумме вложения не превысят 565 грн (2000 рублей) - это очень Маленькая Инвестиция в возможность начать зарабатывать Большие Деньги!

7. У вас есть возможность вести бизнес в любой из 54 стран мира, где уже есть региональные склады фирмы FM-GROUP и число этих стран будет только расти! При этом вы можете осуществлять легкий контроль своего бизнеса и своих партнеров, используя самые современные технологии Интернет!

8. Вы имеете возможность начать бизнес с крупным европейским надежным партнером, уже доказавшим свою финансовую и деловую состоятельность. Также помните, что 80% всей парфюмерии в мире делается DROM, поэтому мы имеем возможность работать с самой лучшей продукцией по качеству!

9. Огромный ассортимент продукции - 160 наименований как мужских, так и женских ароматов! Расширение и улучшение ассортимента каждые 3 месяца! При этом проводится анализ продаж, и самые плохо продаваемые 20 позиций заменяются на новинки, вышедшие за это время! Вы всегда будете иметь дело только с самыми продаваемыми ароматами!

10. В Украине и России сейчас самое начало! Вы можете быть в числе первых, кто присоединиться к нам и начнет свой прибыльный бизнес! При этом никто не будет ограничивать ваш карьерный рост и вы можете за короткое время добиться самых головокружительных успехов!

11. Для самых успешных наших партнеров руководство FM-GROUP предлагает многочисленные бонусные программы! Это различные путешествия в самые экзотические уголки мира! Вы можете получить автомобиль в лизинг, по которому все платежи за него будет выплачивать руководство FM-GROUP, а вы будет на нем только ездить! Также у нас есть много других интересных и мотивирующих программ!

12. Бизнес с FM-GROUP является внесезонным! Он характеризуется ровным устойчивым спросом на протяжении всего года и пиками спроса, приходящимися на Новый Год, День Всех Влюбленных - 14 февраля, День Защитника Отечества 23 февраля и Международный Женский день 8 марта! Перед этими днями ваш телефон будет разрываться от звонков клиентов, желающих купить подарки!


13. Вся продукция есть в пробниках - Действует Золотое Правило Успешной Торговли - Сначала Попробуй, Купи если Понравилось! Покупатели с огромным интересом пробуют и потом заказывают то, что им действительно подошло! Это самый важный момент - вы продаете людям то, что им надо! Они становятся вашими постоянными клиентами! Вы работаете с товаром, который сам себя продает. Дайте попробовать товар клиенту - и он становится вашим постоянным покупателем!





Все отлично, мне все нравится... но что делать дальше?

Теперь перейдем к конкретным действиям по подробному изучению нашего коммерческого предложения!
Мы предлагаем вам начать собственный бизнес и зарабатывать деньги для самого себя. От себя мы предлагаем полную поддержку! Предоставляем полную консультацию по открытию, оказываем помощь в работе. Обеспечиваем квалифицированные консультации профессионалов. Предлагаем быстрый карьерный рост для самых инициативных! При желании проводим начальное обучение и помогаем начать зарабатывать!

Варианты возможного сотрудничества.

В рамках бизнес-проекта FM-GROUP вы можете стать получить один из 4 статусов, каждый из которых обладает рядом своих преимуществ.

Покупатель
Любое лицо, желающее приобрести продукцию у Дистрибьютора компании FM-GROUP. Для этого вам надо просто позвонить любому Дистрибьютору, договориться о встрече и купить понравившиеся вам ароматы. Никаких финансовых вложений и подписания бумаг при этом делать не надо. Продукция покупается без скидок по конечной розничной цене. Возможностей для заработка никаких нет.

Дистрибьютор
Любое лицо, заключившее контракт в письменной форме с компанией FM-GROUP и выполняющее все требования к Дистрибьютору. После подписания Дистрибьютор имеет право покупать на складе Сервисного Центра продукцию для своих нужд и с целью продажи со скидкой в 34% от цены розницы. Подписание контракта - бесплатно. Возможности для заработка - купить по цене Дистрибьютора, продать на 50% дороже.
Средний предполагаемый заработок дистрибьютора - примерно ( 3000 грн) 12000 рублей в месяц.- при неполной занятости 2-3 часа в день.


Сервисный Центр
Предприниматель, желающий в своем городе открыть Сервисный Центр и собирать заказы, централизованно отправлять их в ближайший Региональный склад, получать оттуда согласно заказа продукцию и продавать ее всем Дистрибьюторам компании вне зависимости от их места регистрации без каких-либо ограничений. Условия открытия Сервисного центра - по согласованию, обращайтесь по телефонм внизу. Возможности для заработка - огромные! Сервисный Центр имеет право на скидку в размере 12% от цены Дистрибьютора. При этом предприниматель имеет право также выступать в роли дистрибьютора и продавать товар конечному покупателю при таком варианте ведения дел скидки суммируются и составляют в среднем 46%!
Средний предполагаемый заработок держателя Сервисного Центра - от 16 000 грн ( 60000 рублей) в месяц.


Региональный Склад
Региональный склад - самый крупный вариант сотрудничества с FM-GROUP. Региональный склад получает продукцию напрямую из офиса FM-GROUP и продает ее Сервисным Центрам. При этом размер скидки от цены Сервисного Центра может достигать 20%! При этом предприниматель имеет право также выступать в роли дистрибьютора и продавать товар конечному покупателю при таком варианте ведения дел скидки суммируются и составляют в среднем 67%!
Средний предполагаемый заработок держателя Регионального Склада - от 40 000 грн          (150000 рублей) в месяц.




Звоните и задавайте вопросы!
Не упускайте такую уникальную возможность!
+380958920502
skype : Salamandra80801
пишите на e-mail: oxana_t80@mail.ru