я и бизнес


 Здраствуйте, очень  хочу поделится с Вами успешным опытом. 
Бизнес, которым я сейчас успешно занимаюсь, называют бизнесом 21 века. В мире 57 млн.человек работают в этом бизнесе. В России 2,5 млн.человек. Этот бизнес –настоящая находка для тех людей, которые хотят заработать  без вложения больших денег. Его ещё называют бизнесом в «домашних тапочках»,т.к. его можно вести из дома!
Многие представляют  многоуровневый (сетевой) маркетинг, как нечто абсолютно не серьёзное. В лучшем случае - как  хобби, в  худшем - как сплошное надувательство. Очень мало людей имеет представление о сетевом маркетинге, как о серьёзном бизнесе, дающем стабильный доход  и дающем миру долларовых миллионеров. Почему сложилось такое мнение?
Люди в большинстве своём недоверчивы и поэтому мнение о сетевом маркетинге проходит 3 этапа своего развития:
1.Этого не может быть, т.к. не бывает никогда.,
2.Этой возможности начинают противостоять. Появляются передачи на телевидении, статьи в газетах о том, что это обман, лохотрон, и т.д.,
3.Люди,совсем недавно отрицающие эту возможность, приходят и  срашивают “А меня возьмёте?”
«Многоуровневый маркетинг является единственным бизнесом, который помогает людям каждый день приближаться к своей мечте о финансовой свободе, становясь владельцами своего бизнеса. И что более важно: Вы сами ответственны за свою судьбу»-так говорит Роберт Кийосаки - автор книги «Богатый папа, бедный папа»
Для того, чтобы всё-таки разобраться что же это такое - Сетевой Маркетинг, предлагаю Вам  посмотреть  фильм А. Тележникова "Ответ".

Человек боится и избегает того, о чем он не знает, либо знает по наслышке.
Почему же многие компании с мировым именем используют сетевой маркетинг для продвижения своей продукции?
Производитель произвёл товар. Он затратил на производство деньги-это себестоимость товара, далее он добавляет свою прибыль - получается отпускная цена. Далее перед ним стоит вопрос - как доставить продукт до потребителя. Существует два пути:
1.Розничная торговля. На пути продвижения товар находятся несколько посредников. Это крупный оптовый посредник, средний оптовый посредник, мелкий оптовый посредник, телевизионная реклама и, естественно, наценка магазина. Каждый из посредников закладывает в стоимость товара как минимум 30% своей прибыли плюс накладные расходы. В этом способе реализации получаются очень большие накрутки.
2.Компания,переходящая на многоуровневый маркетинг, отказывается от услуг всех посредников.
Компания сама изготавливает, упаковывает, транспортирует, лицензирует, хранит, ведет учет выдачи. Одну из 30% она убирает. И продукция фирмы получается дешевле, чем аналогичная у конкурентов в магазине.  Чтобы продвигать свои продукты, она находит дистрибьютора. Он организует для компании товарооборот, поэтому компания многоуровнего  маркетинга понимает: чтобы продать больше своей продукции, ей нужно больше дистрибьюторов. Поэтому следующие 30%, которые все равно уходили на оплату услуг посредников, они отдают дистрибьюторам.
Все остальные деньги остаются компании. Часть из них фирма отдает на научное сопровождение, на разработку новой продукции. У них есть деньги нанимать лучших специалистов, покупать самое современное оборудование для производства своей продукции.
 Мы рассмотрели две схемы распространения продукции. Мы видим, что компании, использующие многоуровневый маркетинг, получают более мощный канал сбыта, так как создали возможность для обычных людей получать доход от продвижения продукции и нахождения новых дистрибьюторов.
Поэтому многоуровневый маркетинг как способ сбыта очень эффективен, множество компаний начинают его использовать.
У 99,9 % людей нет стартового капитала, и сетевой маркетинг является для них единственно возможностью изменить свою жизнь!
Многие считают, что в многоуровневом  маркетинге нельзя заработать много денег.
Что серьёзно этим бизнесом заниматься нельзя т.к. он только для студентов и для домохозяек.- это очень небольшие доходы.
Что-бы убедиться в том, что это совсем не так ,давайте рассмотрим возможность дохода.
Ваши доходы напрямую зависят от времени  вложенного  в этот бизнес.
Чем больше и настойчивие  вы работаете, тем больше получаете.

Существует четыре вида дохода.
Первая возможность-(Личное потребление) -это  покупки для себя и своей семьи со скидкой 30 %(экономия домашнее бюджета)
Вторая возможность-  (-Активный доход)-продажа продукции.. Закупаешь продукцию по цене дистрибьютора, продаешь по цене каталога, подсчитываем прибыль.. Розничную продажу  организуем для родственников, друзей,  знакомых, через парфюмвечеринки, частные магазины, парикмахерские и  т д...
Третья возможность-(Пассивный доход)-рассказывая о своей компании знакомым и друзьям, создаем  свою сеть независимых дистрибьюторов, которые делают то же, что и ты.
Зарплата начисляется каждый месяц (это можно проследить в своем  личном бэк-офисе, который предоставит вам наша компания) ,в  зависимости от объема продаж ВСЕЙ вашей команды.
Ваш доход увеличивается по мере роста команды и увеличения оборота всей вашей структуры..
Четвёртая возможность-это совокупность всех видов заработка. Если вы хотите быть успешными, иметь высокую зарплату рекомендуем применять все  эти 3 возможности.

В каждой компании есть свой бизнес-план (Компенсационный план).Наш бизнес план по английски называется Stairstap, что переводится, как - шаг по лестнице или ступенчатый..
Если вас заинтересовал наш бизнес план- свяжитесь со мной , я расскажу о нем более подробно и отвечу на все ваши вопросы .
К.Т. +380958920502
ICQ -278184583
 Skype - Salamandra80801
Еще раз хочу сказать, что подписываясь в  нашу команду вы никогда не будете одиноки, пройдете бесплатный курс обучения в нашей структуре, необходимый для дальнейшей успешной работы в команде и рядом с вами всегда будет ваш спонсор.

Все возникающие вопросы- где взять людей, как строить структуру, а что  делать дальше…вы решите с помощью обучающего курса и вашего спонсора.
 У нас есть специальная  СИСТЕМА , продвигающая этот бизнес.
 «Система»-это обучающие семинары, инструменты для развития бизнеса, информационные продукты, сайты и т.д.

Удачи вам и успехов! Рады будем видеть вас в нашей дружной  международной команды, которая поможет вам стать финансово-независимым человеком!